На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
У отца вторая группа крови, у матери четвертая, у детишек третья.... А в СССР были уверены, что группа крови детей обязательно должна совпадать с группой крови одного из родителей. Моя свекровь всю жизнь проработала медсестрой, и до сих пор уверена в этом.  У меня третья положительная группа крови, у мужа первая положительная, а у нашего сына четвертая отрицательная.  Сын копия мужа! Да и какие измены могли быть в те мои 19 лет.  Это в 30-39 люди уже этим грешить начинают, но не в 19 лет, когда одна мысль об этом кажется омерзительной.  Свекровь тогда на сироп исходила, когда мы узнали группу крови нашего сына. Слава Богу муж не повелся на ее советское изучение учебников медицины, и всегда знал и верил, что сын его.
Репост публикации
Самый дорогой кукольный театр в России находится в городе Кирове (Кировской области), который действительно работает полностью для детей, и не отдан ни под какие кафешки и магазинчики.

«Скоро годовщина Русской весны, а мы живем как в хлеву»

Баба Маня написала заявление на алкаша, а не скорая помощь, которая увозила маму в больницу? И не медики, которые оперировали ее от травм? Вроде именно они должны были сообщить о факте избиения в милицию (полицию). Бред какой-то.
Не надо в 40 лет и более рожать детей! Когда родителям за 70, а их детям только 30, когда у детей свои маленькие дети на руках + работа, на которой надо и на ипотеку заработать, и на детей, и на их образование (и это все с нашими российскими зарплатами), то действительно совсем нет ни времени, ни
...Далее
Репост публикации
Жители Аляски, Арабских Эмиратов, Норвегии получают свои не хилые бонусы от продажи нефти и газа. Зато жители России получили за нефть, газ, пшеницу, лес и других полезных ископаемых, повышение цен, пенсионного возраста, НДС,  и нищенские зарплаты! Все хорошо у нас! Все замечательно!

«Нищая страна-бензоколонка» подминает под себя нефть и зерно

Картина дня

наверх