На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Консультант по бизнес-процессам и экономическому моделированию
Заполнил раздел "любимые книги" : "замучаюсь перечислять"Заполнил раздел "любимая еда" : "к сожалению не всегда полезная"Заполнил раздел "любимые игры" : "Деловые игры по выбранной мной методолог…"Заполнил раздел "любимая музыка" : "музыка небесных сфер души"Заполнил раздел "любимые фильмы" : "по
...Далее
Репост публикации
В статье всё верно написано. И похоже С.Ю. Глазьев единственный из системных экономистов с кем можно вести профессиональный разговор о моделях развития России не зависимо от того в какой ситуации сейчас находится страна и её институты развития.

Программа Глазьева: Шесть причин, почему критики ошибаются

Репост публикации
Эти твари и их "выкрутасы" неплохо оплачиваются а жиды изначально выбрали себе богом золотого тельца, си речь мамону и диавола (клеветника) почитают за отца своего.

Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом»

Репост публикации
Эх Сергей. Вы и как ваш тёзка другой Сергей  Михеев, пока мало понимаете в этой политике многостороннего предательства. У этой истории предательств ХВОСТ в пять столетий великой смуты. Да путч против ПОЧТИ открытого предательства Горбачёва был необходим.  И Выступления ГК-ЧПистов выглядели как
...Далее

А что вы делали в это время двадцать восемь лет назад?

Репост публикации
Хороший текст и позиция верно высказана.  По поводу сталинского призыва именно потому так много спекуляций ЧТОБЫ ЗАМЫЛИТЬ смыслы показанные в данной заметке .

ЕВРЕЙСКАЯ КОМПАРТИЯ

Картина дня

наверх