На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Консультант по бизнес-процессам и экономическому моделированию
Репост публикации
В этих суждениях есть своя сырмяжная правда. Не вся правда и потому она интересна и притягательна для обсуждения.
Думаю что на эту тему или точнее темы можно серьёзно поразмышлять ...но вот найдутся ли тут собеседники это ещё вопрос.

Тайное послание Николая Носова. Незнайка на Луне

Заполнил раздел "любимые книги" : "замучаюсь перечислять"Заполнил раздел "любимая еда" : "к сожалению не всегда полезная"Заполнил раздел "любимые игры" : "Деловые игры по выбранной мной методолог…"Заполнил раздел "любимая музыка" : "музыка небесных сфер души"Заполнил раздел "любимые фильмы" : "по
...Далее
Репост публикации
В статье всё верно написано. И похоже С.Ю. Глазьев единственный из системных экономистов с кем можно вести профессиональный разговор о моделях развития России не зависимо от того в какой ситуации сейчас находится страна и её институты развития.

Программа Глазьева: Шесть причин, почему критики ошибаются

Репост публикации
Эти твари и их "выкрутасы" неплохо оплачиваются а жиды изначально выбрали себе богом золотого тельца, си речь мамону и диавола (клеветника) почитают за отца своего.

Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом»

Репост публикации
Эх Сергей. Вы и как ваш тёзка другой Сергей  Михеев, пока мало понимаете в этой политике многостороннего предательства. У этой истории предательств ХВОСТ в пять столетий великой смуты. Да путч против ПОЧТИ открытого предательства Горбачёва был необходим.  И Выступления ГК-ЧПистов выглядели как
...Далее

А что вы делали в это время двадцать восемь лет назад?

Картина дня

наверх