На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1973, 50 лет
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • Владелец компании по очистки канализационных труб " КАКУНЁС ".
  • 0 друзей
Репост публикации
вроде всё разумно и последователбно , но в статье почему то не уделено ни малейшего внимания нашим западным партнёрам которые в свою очередь играют на украине роль управленцев и если следовать китайской мудрости о проплывающем трупе врага , то в данном случае это не сработает , потому что управленцы примут страну в нато , страна превратиться в обсолютно полицейское государство ,далее ракеты на наших границах со всеми вытекающими . Вывод надо , труп врага нужно сразу хоронить , не сплавляя его по реке.

Процесс пошел

Репост публикации
Товарищи . а где официальное подтверждение . данному утверждению в этой статье , НЕТУ, брехня и самоуспокоение , АРМИЯ и ФЛОТ , вот наш бастион , и не надейтесь вы на китайцев , друзья мои , надейтесь на силу русского оружия , и на праведный русский дух и да прибудет с вами сила.

Договорённость между Россией и Китаем о превентивном ударе по Европе и США достигнута.

хрень это всё . глобальная политика не меняется , так что русские братья держите ухо востро , и порох сухим. и да поможет нам бог.
Ванга говорила , что 44 президент Америки будет последним .А это оказалось не так , вон как 45ый хулиганит. Так . что поживём-увидим , всем удачи.

Картина дня

наверх