На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1962, 62 года
  • 1 друг
А если серьезно задуматься: вот, (не дай Боже!) случится война... кто обогатится в ходе её и пожнёт результаты Победы (не сомневаюсь, что так и будет, победим)?  Понятно, что косточками русскими вновь будут "засеяны" поля... но, чьими косточками, может, детёнышей так любящей Родину "элиты"? Нет, простыми людьми, теми кто любит Рассею и не выгребает из неё всем чем может и сколько может...
 Может, я не прав?
Поправляйте, не обижусь...
Репост публикации
И как только смог автор до такого "откровения" додуматься? Наверное, "осенило", когда сидел на завалинке и чесал "репу". Просто гениально!!!

Мой маленький "бизнес": чем заняться пенсионеру

Репост публикации
За все грехи в здравоохранении не надо отвечать... а за грех использования своей должности в корыстных целях личного обогащения, надо. Так-то девочка...

ДОЧЬ БЫКОВСКОЙ ПРОСИТ РОСТОВЧАН НЕ ОСУЖДАТЬ РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ МИНИСТРА

Репост публикации
И всё-таки, Африка!  Но, почему молчат учёные-генетики на тему:
Как произошли, где и  когда появились разные человеческие расы?

Названа родина самого первого человека

Основное направление деятельности "нашего" Правительства - добиться максимальной эффективности экономики на основе строгого соблюдения принципа: меньше народ кормить и как можно больше доить (собирать налоги).  Совокупный "надой" распределяет это же самое Правительство.  Как распределяет?
 В ходу
...Далее

Картина дня

наверх