На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Прикиньте как всё непросто. Нам одно говорят, им другое... А были РОДНЫМИ НАВЕК!!! Значит не навек, но уж точно родными... Спасибо Пиндосии за большой кипиш, ЗА ТО, что учит ДУМАТЬ, понимать КТО МЫ, КТО ОНИ, КТО ТАКИЕ АМЕРИКОСЫ и КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУД ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ, что деньги не главное, а главное СОВЕСТЬ и ПРАВДА...Ибо без них русскому человеку НИКАК!

Будьте людьми всегда!

С украинского сайта ( не ржать! Это серьезно)))) Как Путин копает себе яму

Репост публикации
Американцы впереди планеты всей!!! Но.... они не бойцы. Они коммерсанты. Это больше реклама, чем правда. А правда выясниться, когда Абрамсы начнут жечь простым и давно известным вооружением. И не всегда противотанковым.

Почему новый танк Абрамс почти нельзя победить. Мнение самоуверенных американских экспертов

А папа где? Где отца потеряли? Мама сделает сына самодостаточным.... Серьезно? Лирика... такая американская лирика... религия на уровне этики поведения. Хотя у наших родителей и такого зачастую нет. А в общем взгляд этой мамы на будущее своих детей как взрослых людей очень даже интересен.  Есть
...Далее
Репост публикации
Ну, скажу, что я о ней был лучшего мнения.  То ли слава, то ли её рецидивы, то ли возможность выдать свою глупость как индивидуальную истину.... в итоге она странная дура. Жжжжжжаль....  Лекарства, которые она принимает от головы ей НЕ ПОМОГАЮТ. Меняй терапевта!!!

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Сомнительный пример.... Всегда есть КОНКРЕТНЫЕ люди, которых можно поставить в ЛЮБОЙ пример. Но это просто факт, а не статистика...  Объективности нет. Эмоционально... вдохновляюще... вау... но если углубляться, то полная чушь.

Картина дня

наверх