На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Прекрасные картины!!! Что-то напоминает XIX век.

Красавицы-толстушки художника Александра Иванова

Репост публикации
Автор молодец! Собрал обширный и правдивый материал об этом предателе советской Родины и народа! Думаю, что со временем этого лжеписателя и "историка" выбросят в навозную кучу.

Кумир лжецов и либералов – предатель Солженицын

Репост публикации
О какой гениальности Суворова идёт речь? В бытность свою в 80-е годы прошлого века мне один польский профессор говорил следующее о Суворове: когда он взял предместье Варшавы Прагу, то приказал вырезать всё население. Русские "чудо-богатыри" убивали не только мужчин, но и женщин и детей. Когда весть
...Далее

Суворов Александр Васильевич

Репост публикации
Слова "они перевернули мир" можно отнести только к Ленину и Сталину. Но как мог Корнилов и К*** это сделать -- совсем не понятно.

Они перевернули мир (История пунктиром) // Виолетта Крымская

Репост публикации
О каком миролюбии идёт речь. Военный талант Суворова неоспорим, но вспомним его жизнь, которую почти всю он провёл в войнах, причём не в миролюбивых. В своей стране жестоко добил Крестьянскую войну Е. Пугачёва, лично доставил его в Москву на казнь [ был случай, что когда он вёз в клетке Пугачёва в
...Далее

Победа Александра Суворова

Картина дня

наверх