На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16 друзей
Репост публикации
Всем надо успокоиться и подумать что делать через 10 лет, когда собственники предприятий выгонят с работы всех недовольных и вместо них поставят автоматизированные системы и роботов - универсалов. Тогда на пенсию будут отправлять в 40 лет. А пенсия будет такой, если судить по исторической русской действительности, чтобы хватило на собачий корм. А сейчас надо благодарить государство, что оно ещё думает о пожилых людях и в первую очередь Путина В.В. А то придёт к власти человек типа Чубайса, который заявил недавно: "Да, я ненавижу людей....!", вот тогда запоём сладостные оды Путину. Но будет поздно, господа хорошие!

Они убили пенсию, сволочи!

Репост публикации
Через 30 лет газ вообще не нужен будет. Обогревать помещения будут совсем по другому. И для химии газ перестанет быть сырьем №1. Вот поэтому сейчас его надо продать как можно больше. Россия делает всё правильно. А такие слепцы, как Росляков, ничего не умеющие делать, только хают Россию, но
...Далее

Александр Росляков. «Северный лоток – 2» и глазное чудо Путина

Репост публикации
И подобных идиотов можно найти и в окружении Путина В.В. Каждый день они "капают ему на мозги". А Путин терпит и терпит.

Дарагие расияни не нужны

Репост публикации
России надо уничтожить 2 спутника США в космосе и извиниться за "технический сбой". Если америкосы не поймут, "технический сбой" повторить.

Зачем Украине строить аэропорт на Донбассе

Репост публикации
На Руси "мозги" вправляли поркой. Это надо ввести и в России. Очень помогает. После этого и Конституцию изучат, и законодательство российское! В Германии полицейские это практикуют. Один наш соотечественник с семьёй выехал туда на ПМЖ, и по субботам напивался и орал на улице, что немцы недобитые
...Далее

Неожиданные факты об "оппозиционерке" Бортич разгневали народ: "Вон из России вместе со свёкром!"

Картина дня

наверх