На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1965, 58 лет
  • Высшее
  • бухгалтер
  • 39 друзей
Репост публикации
Такие дурацкие советы! Ужас просто! От вазелина следы на одежде останутся. Причем жирные! Если только наголо раздеться и обмазаться- тогда можно брызгать духи. А красивую блузку точно испортишь и на шее и везде. Хоть бы думали головой прежде чем советовать.

Как закрепить аромат духов на весь день? Очень простой трюк! Теперь пользуюсь только так

Очень интересные рецепты забытых салатов по-новому. Мне кажется,что майонеза в шарики уйдет гораздо меньше,чем в салаты,а это плюс!
Репост публикации
Я делала! Всем очень понравилось, особенно мужу. Но я не наливала в тесто масло. Просто осталось тесто от мантов,я его использовала вот так-с луком. И вкусно получилось.

Пучок зеленого лука, мука и вода - простейшие продукты. а результат - объедение!

Добавила новыe интересы: "очень люблю вязать, смотреть детективы и…" Указала день своего рождения "1965-11-21" Заполнила раздел "любимая еда" : "Борщ" Изменила свое образование на "Высшее" Указала свою профессию - "бухгалтер"

Картина дня

наверх