На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1990, 34 года
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • программист
  • 14 друзей
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЛГУТ У женщины есть масса объяснений – почему она сделала то или иное действие. Более того, каждая женская ложь и манипуляция имеет под собой достаточно серьёзное основание.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Давай представим себе, что женщина говорит абсолютную правду всем вокруг. В том числе, и
...Далее
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВРУТ? Если женщина говорит: «Увидимся в пятницу вечером» — это крайне редко обозначает, что вы увидитесь.
Если женщина говорит: «Я обязательно позвоню» — она гарантированно не позвонит.
Если женщина говорит: «Я напишу» — она точно не напишет.
Если женщина говорит: «Я приеду к тебе в
...Далее
Возможна ли виртуальная любовь? Несколько десятилетий назад никто не знал о таком явлении. Потому что его просто не существовало. Как объяснить суть этого понятия – «виртуальная любовь»? Естественно, во время общения с другим человеком по интернету может возникнуть заинтересованность, симпатия, и
...Далее
Женские проблемы в сексе Проблемы в сексе встречаются довольно часто. Это огромная проблема, которая мешает полноценно жить. Возникнуть они могут у любого человека, никто не застрахован от этого. Причиной может быть психологическая и физиологическая.
Сексуальное неудовлетворение негативно
...Далее
Чем заканчиваются виртуальные романы? Жизнь современного человека неразрывно связана с интернетом. В виртуальном мире всё чаще ищут спасения от одиночества, те кто ещё не нашёл свою вторую половинку.
В силу занятости на работе у многих мужчин и женщин просто не хватает времени на знакомства и
...Далее

Картина дня

наверх