На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1965, 59 лет
  • 18 друзей
Помню его выступления в Омске в конце 80-х годов! И как он на сцену "выходил" со сломанной ногой, в гипсе - концерты не отменил!!!!!!

Аркадий Хоралов

Репост публикации
А Вы помните историю с пылью, которую затеял наш главный батюшка (не разбираюсь в церковной иерархии)? Когда осудили соседа за то, что пыль от его ремонта попала в квартиру батюшки на какие-то там редкие церковные книги.

Верховный суд России запретил одному жителю Новосибирска курить на балконе собственной квартиры!

Забыли про ДТП на Ленинском проспекте, когда не сынки - сам топ-менеджер уничтожил двоих женщин, одна из которых была беременна... И НИЧЕГО!..... И таинственным образом даже данные со спутника из дела исчезли, а камеры видеонаблюдения, как оказалось, не захватывали место ДТП ...
Репост публикации
Маленькие ошибочки событийные у автора - вместо "похода" (фото 9) следует напомнить о СТРОЙОТРЯДЕ (смотрите на форму), а вместо лагеря (фото 15) вспомнить про ДЕТСКИЕ ДАЧИ (посмотрите на ребятишек на фото - они ещё малы).

Кто там не был, тот не поймёт! Смотрим, вспоминаем и... может немножко плачем...

Картина дня

наверх