На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1949, 75 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ну вот всегда умиляет в подобных рецептах количество дрожжей! В данном рецепте примерно 550-600 гр муки Я на это количество муки, столько же сахара, 1 чл соли и 3 стл постного масла кладу 0,5чл дрожжей . Да,. тесто поднимается за 1-1,5часа Не так все быстро как в рецепте. 11 г сухих дрожжей это примерно 3,5 чл. У меня вопрос: а почему используют только 1 пакетик т.е. 11 г? Почему не 2-3 пакетика? т.е. в 2...и т.д раза больше дрожжей? Тогда вообще не успеешь замесить тесто, как уже  ставить в духовку  готовое изделие так его, тесто, попрет? Оно даже к рукам прилипнуть не успеет! Если не принимать в расчет реакцию наших "потрохов" на то, что остается в пирожках после выпечке, то пирожки( и вообще все изделия из такого теста) будут просто супер! Вот мне до жути интересно, автор этого рецепта  и его поклонники, хоть какое-то представление имеют, что такое "термофильные дрожжи"? Судя по коментам, нет. А зря.

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто

Репост публикации
Жаль, что эта мамочка в свое время мало думала о себе. Надо было бы сдать дочурку в  приют. Пусть бы подождала пока мама устроится в жизни с квартирой нормальной, с работой выгодной и удобной. с зарплатой подходящей и т.п. Там, в приюте, эта девица ощутила бы все" прелести" жизни без родного
...Далее

«Мама просится ко мне в Москву, а я не хочу ее забирать…»

Репост публикации
Иван Бутько и его сосед Митяй -обыкновенное украинское жлобье и актеры просто превосходно показывают зрителю  их сущность.

Надоели издевательства. Звезда «Сватов» решила уйти из сериала

"...берут с собой кофейную гущу..." А дальше что с ней делать? Зайти, постоять и выйти?... И  аромат дерьма и мочи исчезнет?

Картина дня

наверх