На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1964, 60 лет
  • 40 друзей
Репост публикации
Когда его выбирали там скорее все пьяные были.. и ни кто не выходит на митинги за его отставку.. это показатель.. он не только сидит на грантах госдепартамента но еще его крышует еще ФСБ .. почему он еще не сидит..

Ройзман выступил за переименование всех «революционных» улиц Екатеринбурга

Репост публикации
Ржев это - и трагедия и героизм... когда говорят о потери нужно делить на убитых, пропавших безвести и попавших в плен , и раненых и заболевших.. и будут другие данные ... до середины 43 г. взрывчатки для снарядов в СССР выпускалось в два раза меньше чем в Германии.. и это сыграло и в Сталинграде и
...Далее

Операция «Марс»: почему Красная Армия проиграла Ржевскую битву

Репост публикации
историю пишут под правителя.. есть г.Аркаим.. построен более 2500 лет до н.э. .. но он построен уже на тысячилетних технологиях.. и история России не началась при Рюрике.. она существовала и ее технологии еще при Гардарике.. и города стоили не на пустом месте.. все в переди.. не мог человек из
...Далее

Кто писал историю Руси?

Репост публикации
оставь Сталинград.. то немцы Кавказ бы сразу захватили.. а тут группировка висит как геморрой в городе и от туда в тыл всегда угроза..
...Далее

«Сталинград не надо было оборонять»: почему так сказал Малиновский

Репост публикации
лажа... даже МиГ-21 ни как не догнал бы SR-71.. тот на высоте 24-27 шел со скоростью 3100-3300... и не ниже..
...Далее

Русская смекалка в 60-тых, американцев до паники довела

Картина дня

наверх