На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1949, 75 лет
  • Неоконченное высшее
  • В активном поиске
  • техник-монтаж.Стилист-парикмахер-визажист
  • 117 друзей
Репост публикации
...и не давайте себя унижать"Это должно быть ИЗНАЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотите орден? Каждый выбирает себеЖизнь ,Любовь,Дорогу,благодарите мужа-учителя...

История с интернета… Ревела, когда читала, в чем-то мою жизнь напомнило…

Репост публикации
До какой черты государство будет доводить этими чиновниками народ?Работу исполнять денег нехватает А красть миллиарды грузовиками справляются????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Вы вообще что из себя представляете, вы кто такой?» - Скабеева обратилась к Брянскому чиновнику, который нахамил женщине

Ш айка-либералов:вы .что тут делаете?Это касается Надеждина,Никулина, гозмана...поедите на островаКурилы,там поживете чуток.
Я думаю,что надо с ВВП говорить.не то вулкан взлетит. ВВП работает над этим вопросом.А шавки  всех мастей кусать будут.Россияне, не посрамим ОТЕЧЕСТВО!

Картина дня

наверх