На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1949, 74 года
  • 48 друзей
И ещё : Всякий брак имеет четыре стадии развития . Любой !!! Романтический ,разочарования ,становления и праздник брака. Если вы прошли все четыре стадии и не разошлись,значит вы достойны похвалы и поняли ,что любовь растёт вместе с нами . Она также имеет свой возраст : юности ,зрелости и
...Далее
Какую бы цель ни преследовал мужчина ,рассказывая о свей жене ,хорошее ли , плохое ли ,он ОТКРЫВАЕТ НАГОТУ СВОЮ перед чужим человеком,оголяет сокровенное ,интимное . Пусть даже в общих чертах ,пусть скудно ,но он оголяет свою жену на чужое обозрение и в то же время и себя . Ведь муж и жена - одна
...Далее
Если бы не возможно было бы совмещать бизнес и роль жены в супружестве ,Бог бы и не давал бы женщине Свои заповеди . и наставления . Не поленитесь и прочтите в Библии в книге Притч Соломона ,главу 31 стихи 10-31.
Изменяют ЛЮБИТЕЛИ ПОРОКА ,как мужчины ,так и женщины...." Не любителям " этого просто не нужно ,они знают сокровища верности .
...Далее

Картина дня

наверх