На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Пронько: Шесть лет позора - пенсионеров снова обманывают
Ирина, бля..., Вы в колхозе за пустые трудодни работали? Я работал. В студенческие годы на сбор картошки ездили? Я ездил и не на день, а на целый месяц и ничего за это не получал. И то и другое - мой вклад в экономику страны, которую расшатывали кто только мог. Вы, не считаясь с КЗОТ и прочими правильными уложениями, гнули 50 лет с гаком спину во укрепление и во славу страны? Я гнул. Да, не на стройках века, а в тиши кабинета - потому что я ученый, доктор наук, профессор, заслуженный-перезаслуженный. И если я в конце жизни смею ожидать достойной индексации моей пенсии, то имею на это человеческое право. Вы имеете?  А если я и сейчас работаю, то значит, я востребован: найдите замену, назначьте мне достойную пенсию - и я буду спокоен. Я бы и нынешнее положение стерпел, учитывая то, что страна в который раз в трудном положении. В свои ранние годы я был в числе тех, кто бескорыстно подставлял свои худенькие плечи родной  державе, и горжусь этим. Если Вы можете сейчас хорошо зарабатывать, то это не потому что Вы умнее, а по той причине, что построенный нами экономический фундамент был настолько прочен, что даже сейчас его не могут совсем завалить. Я не ропщу, потому что вижу реальности. И даже Вашу реплику я бы стерпел, но, видимо, и в высоких чиновничьих креслах сидят такие же  умственные недоноски, подобные тем, кто предал и продал великую страну. А оскорблять меня может только тот, у которого в голове большие сквозняки. С этим и вправду пора кончать.
Посол РФ Келин заявил о неспособности Трасс воспринимать аргументы
Бывший премьер Британии Гордон Браун рассказал, что во время визита в Москву в 2006 году Путин зачитывал ему досье на него
Почему мы используем клише?
Политолог Аслан Рубаев: «Россию провоцируют на эскалацию конфликта – это очевидно»

Картина дня

наверх