На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1966, 58 лет
  • В браке
  • театральный свет
  • 14 друзей
Простите, Евгений, если не по теме, но сегодня я узнала, что закрываются два замечательных познавательных журнала - "ГЕО" и детский "ГЕОленок". Вокруг столько чернухи и порнухи, и хоть бы один журнал закрылся, а тем, которые несут действительно много доброго, полезного и интересного не продлили лицензию! Простите, что обратилась к Вам, но Вы наверное единственный известный и неравнодушный, и писатель, и человек, который имеет возможность и желание откликаться на наши общие проблемы. Хотя, что делать, не знаю.

23 декабря

Великолепно написано! Действительно, надо быть знаковой личностью, чтобы услышать такое емкое и неповторимое поздравление от Гришковца. Олег Павлович не ошибся в выборе приглашенных - лучше меньше, да лучше. Я могла бы подписаться под каждым Вашим словом, и как бывший работник театра и просто как
...Далее

17 ноября

Картина дня

наверх