На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1950, 73 года
  • 69 друзей
Володь!Поздравляю с днём рождения.Желаю только ЗДОРОВЬЯ!29.11 и 1.12 были дни рождения у Насталовских и Валерки Зайлер.
В СССР много чего могли делать хорошо. А вот ты - ублюдок и пакостник. Ты не уважаешь ни свою страну, ни её людей. Таких как ты скотов просто высылали на любимып запад, а потом они всемиправдами и неправда и мечтали попасть в Союз.
Репост публикации
Так пусть валят! Поэив там, они поймут, что попали в задницу. Им захочется расстаться с западным раем и приехать в Россию. Вот тогда, уже мы будем решать, а стоит ли их впускать, принимая во внимание их предательство. Да, им захочется кусать собственные локти, да только это будет просто
...Далее

Посвящается всем, кто кричит, что пора валить из России

Репост публикации
Ведь понимают, что этому не бывать ни при Путине, ни при ком другом. Я предлагаю этому умнику распечатать его исследование, пойти в туалет и употребить бумагу по предназначению, я слишком далеко, чтобы это магическое действие сделать.

Вернуть все и извиниться: эксперт назвал, что Россия должна Западу

Картина дня

наверх