На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1959, 64 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Незаслуженный пенсионер
Ссылки
Репост публикации
Задрали уже. Одни евреи строили концлагеря (по историческим архивным данным в вермахте и даже в СС служило более 10 тысяч иудеев, иудеи занимали так же видные места в руководстве рейха), другие (штатовские)  продавали для этого оборудование, третьи, швейцарские, спонсировали это дело. Потом проредили свою же нацию, попутно прихватив ...дцать - ...десят миллионов других народностей (в основном славянских) и теперь весь мир им обязан. Мне безумно жаль погибших, и своих, и чужих, в этой мясорубке, но сколько же можно превращать трагедию лагерей в шоу-бизнес? На хера в русском интернете эта бодяга? Сколько народу погибло в Ленинграде? Сколько человек знает про дневник девочки Тани? Какие мировые издания его печатали? Зато про дневник Анны Франк знают все, про новодел какой-то польки, всплывший недавно из недр банка и написанный почему-то шариковой ручкой, пишут все. Когда же совесть проснется хотя бы у наших правителей и они скажут во весь голос, КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОСТРАДАЛ В ПОСЛЕДНЕЙ МИРОВОЙ?

Факты страшной трагедии, о которых не знают люди

С днём рождения !!! Всех благ ! Мои извенения за опоздание ...
Репост публикации
Люди, успокойтесь. После того, как верхняя тусовка рукоплескала "великой порнухе" проворовавшегося "великого" же театрального режиссера, а потом пригласила в Кремль на посиделки дебильноватого миньончика дяди грефа, голые задницы для всеобщего обозрения просто шалость. Больше-то похвалиться нечем.
...Далее

Это не "морализаторство и ханжество", мы просто устали от вседозволенности

Репост публикации
Я сюр не люблю. Не понимаю, наверное. Но здесь представлены работы, просто пропитанные гениальностью. Имея некоторое отношение к творчеству, осознаю, сколько труда вложено в эти творения. А, главное, ни грамма пошлости. В отличие от новомодных инсталяций и прочего перфоманса - ЭТО ИСКУССТВО.
...Далее

Сюр в скульптуре

Картина дня

наверх