На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1978, 46 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • 28 друзей
Репост публикации
У меня было подобное. Гаец остановил попросил доки и забрал и ушел после чего ко мне подошли люди в штатском с оружием. типа будем обыскивать. Разгружай машину а груз 1.5т я говорю я что подъёмный кран принял всё за шутку. после чего в меня ткнули автоматом типа разгружай!!!! Я говорю ствол или убери или стреляй сразу пуганый давно на дороге работаю. Ехал с мамой подвозил её тоже стали тыкать автоматом. показали удостоверение уголовного розыска типа что хотим то и делаем. Я не обращая внимание на автомат закрыл машину и потребовал понятых протокол. Их это вообще взбесило полицай начал провоцировать на драку. хорошо среди этой группы был 1 адекватный я сказал что буду разговаривать только с ним. пришел гаец типа что так долгоя на него говорю по какому праву передали мои доки третьему лицу? он ретировался. но потом тот адекватный говорит ладно спокойно просто покажи что за груз. я показал и тут едет другая газель они говорят бросай этого вон едет дагестан. Меня бросили и переключились на другого водилу. Это было на посту при въезде в Воронеж со стороны Ростова. А так бы незнаю чем всё закончилось и так же не знаю что стало с тем водилой на которого переключились.

«Гаишник пытался выдавить мне глаза»

Репост публикации
Закрыть границу запоют по другому!

Екатеринбуржцев после ДТП держат заложниками в Абхазии. У туристов требуют огромный выкуп

Репост публикации
Странно почему камере дали право решать остановился ты или едешь. нет знака остановка разрешена. тут нужна не фото фиксация а видео.

В сотый раз про камеры на дорогах.

Репост публикации
А зачем покупать наши авто? Тюнинг запретили, а без доработок кому нужен наш автохлам?

За автодержаву обидно: машины стали россиянам не по карману

Репост публикации
Молодец мужик!!! преподал урок ПДД. След раз этот урод будет смотреть на дорогу и оценивать расстояние до машины. А то совсем оборзели все кругом виноваты кроме пешеходов. Чаще бы били морду научили бы пешеходов соблюдать ПДД.

Водитель самосвала наказал нерадивого пешехода в Петрозаводске : видео дня

Картина дня

наверх