На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1986, 37 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг
У моего Рыжика на втором году жизни появились пятнышки на носу, сейчас у него уже и десна в этих веснушках)) Я заранее начала искать объяснения этому состоянию и поэтому знаю, что это не опасно)) Сейчас Рыжику пятый год и он довольно веснушчатый кот)) У младшего Тишки, который красный биколор - лентиго не наблюдается))
Репост публикации
Я готовлю с зажаркой и без мяса, борщ и сам по себе имеет очень насыщенный вкус, так что мясо там просто теряется, как и вкус мясного бульона. Так что отвариваю вместе картошку с капустой (в последнее время картошку стала тереть на терке, либо сначала отварить картошку и пюрировать ее блендером в
...Далее

Классический «идеальный» борщ: вот как готовит блюдо кремлевский повар

Репост публикации
Любимая каша детства! Теперь и моей дочери)) Я иногда еще к рису и пшену добавляю по толике ячневой или пшеничной крупы. Иногда овсяные хлопья - не скороварки. А вот соль обязательна, даже если добавляешь сахар, без нее каша будет пресной. Очень вкусно с котлетами и сосисками даже сладкая каша -
...Далее

Каша «Дружба» — любимейшее блюдо детства!

Репост публикации
Какой красивый пес! Похоже, что метис мастифа или есть в крови что-то от этой породы. Он заслужил счастье! Животные всегда выбирают нас сами, хотим мы этого или нет.

Пара приехала в приют, чтобы забрать одного пса, но судьба решила иначе

Репост публикации
У меня Рыжик такой же лекарь)) Знает, когда он мне нужен, всегда ложится на больное место и лежит так столько, сколько нужно, хоть часами, боль уходит и кот, преисполненный долга бежит на кухню просить награду)))

Мужчина после операции проснулся в обнимку с котом (но у него нет кота)

Картина дня

наверх