На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1961, 62 года
  • 14 друзей
Турки всегда были и остаются врагами славянства ! С ними и те кто сзади их, разговор один - мечь ! И не важно что они говорят и чувствуют !

В Сирии включился С-400 и ведет все цели на территории Турции. В случае входа в зону - будут сбивать

Репост публикации
Я бы этого Вагифа Даргяхлы моментально уволил и отдал бы под суд, за столь безответственных заявлений! Но видимо на это нет смелости у азербайджанского руководства! Выгоднее (в политическом плане) оседлать националистическую волну ! Но куда она его(их) отнесет!?

В Баку пригрозили Еревану ракетным ударом по атомной станции

Репост публикации
Провокационная статья коих много напоследок, а комментарии ничуть не лучше... Противно читать даже. Учите матчасть внимательнее и не высказывайтесь не подготовленными !

Болгарская благодарность России: тут помним, тут не помним.

Не зачем давать трибуну западной подстилке, которому Болгария "обязана" разбойничьей приватизации и тому что молодые болгары( и не только ) уехали из страны. Этот политический труп вытаскивается на белый свет только тогда когда нужно "экспертным" мнением помешать болгаро-русскому сотрудничеству, и
...Далее

Картина дня

наверх