На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1953, 70 лет
  • 4 друга
Ну во-первых этот историк и понятие история - это настолько далеко, что об этом и говорить не хочется. Лучше бы он шел работать историком в Украинскую Раду - там бы его бред оценили по достоинству...
А по сути, если вспоминать то, что было после февральской революции 1917 года в России, когда "лучшие люди России" нарушив свои клятвы верности Престолу и предав Царя, стали продавать Россию Западу. В результате этой дележки Западом России и неспособности "лучших людей России" что-либо сделать (ну типичные либералы - мастера только болтать) к осени власть в России "валялась на улице" и никакая партия не желала ее брать.. На Западе потирали жирные ручки - вот-вот всё в России рухнет и можно будет спокойно разобрать её по кусочкам... А тут появились Большевики и взяли власть железной рукой и сказали всем - всё кончилось. Вот тогда Запад и попер со всех сторон с войсками на Россию, поняв, что теперь или никогда ... и получили по носу... А теперь их купленные историки типа этого опять начинают петь старую песню о Главном... Противно и дешево..
Репост публикации
Нечего добавить.. "Любят" люди первого и последнего Президента СССР и помнят его "подвиг" по предательству партии и народа..

Знай наших ! Макрон получил пощёчину, а Горбачёв - кулаком в лицо

Репост публикации
Биля - это слуга англосаксов, которые хотят посадить в продовольственное рабство всю планету. Благо деньги ему капают со всего мира...

Билл Гейтс выкупил большую часть с/х земель в США

Картина дня

наверх