На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1968, 56 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • хорошая
  • 32 друга
Репост публикации
Секс это не халява, это парное искусство. Да мужчины не без греха, но не надо вешать все на них. Хороший секс возможен только при хорошей физической форме. Мужчины торопятся но это всего лишь следствие кислородного голодания следствие вредных привычек и лежачего образа жизни, если в крови быстро заканчивается кислород происходит эякуляция (предсмертный синдром), хороший пресс и дыхалка вам в помощь. Женщины считают все что они должны сделать в сексе это раздвинуть ноги, но здесь также играет роль физическая форма. Умение отключиться вот гвоздь программы, кто вам мешает заняться йогой, к стате не плохо тренирует способность отключить вечно недовольный ум. Один в сексе не воин, а ананист.))

ПЛОХОЙ СЕКАС И ОТНОШЕНИЯ

Борис, С праздником !!! Здоровья всех благ !
Репост публикации
"Нормы морали, стыд, скромность ничего не значат для этих животных." - Обезьяне плевать чем зарабатывать на сытую жизнь, висеть на ветке или оголять зад на улице, ведь она не верит не в рай не в ад, и нравственных преград нету.

Новый 37? Что неймётся оппожоппам

Репост публикации
"Это неудивительно, если посмотреть, кто является начальником управления по вопросам миграции." - Ихнии клановые инстинкты не исправишь, до государственного мышления у них мозг не вырос, здесь надобно отсекать таких носителей от государственных постов. Им плевать на государство, их интересует
...Далее

Помочь с пропиской и гражданством 4 хулиганам азербайджанцам мог начальник миграционной службы Рафик Куляев

Картина дня

наверх