На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1972, 51 год
  • 2 друга
"на фундаменте общих для собеседников и признаваемых ими законах логики и рационально согласованной аксиоматики"
- можно подумать, что старинные народные еврейские сказки, именуемые "Библией" - рациональное логическое зерно, из которого собеседник должен вынести "уникальное" видение ваших религиозно-мифологических представлений о мире (religion, собсвенно говоря)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репост публикации
Смелая, умная девочка! В 24 года осознать, что тебе нравится, и что нужно отбросить на свалку, потому что не твое. Другие к 50 все еще тянут лямку "хочу как все; хочу, как у Кати; хочу как у той "звезды"... ; хочу дом на Мальдивах; хочу Италию; хочу мужа-миллионера... хочу, хочу, хочу..." Милая
...Далее

"Я стала тощей и несчастной": история белоруски, которая похудела на 40 килограммов

Скопировала, как пособие всем желающим... хохотала, от души. Респект и уважение автору за прекрасный русский язык и великолепное изложение, имя не указано, но прошу разрешения распространять от "неизвестного источника". Это песня...
Репост публикации
Перечитала, превозмогая. Но: "дом близь Парижа" кажется чудной одесской болтовней. Имейте силы признать некоторые идиомы эксклюзивно-местечковыми, ну и будет вам счастье............... )))))

К чему привели бесконечные реформы образования

Репост публикации
"- ей 33, а выглядит она на все 34! - ой-ей, какая большая разница!
- ну знаете, я между 33 и 34 годами прожила такие чудесные десять лет!"
цитата из фильма "Ищите женщину", незабвенная Софико Чиаурели

В 50 на 35: как на самом деле выглядят звезды

Картина дня

наверх