На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1967, 57 лет
  • 0 друзей
Сейчас ей ещё материнский капитал по закону добавят, чтобы с голоду наверное не пухла.

Воруйте и размножайтесь

Блин, прежде чем всякую херню писать, хоть бы радио послушали, боты проплаченные
"Государственный аэропорт, основная воздушная гавань страны Шереметьево заключает контракт на строительство нового терминала. Интересует сумма? ОК, сумма сделки 630 миллионов долларов."

С Турцией блеять!!!

Турецкие псы молят о пощаде. Путин вытирает ноги об экономику Турции

"Вместе с россиянами в комнате ожидания находились жители Казахстана и граждане стран третьего мира." Впечатляющая фраза, видимо автор себя и Казахов причисляет к гражданам какого-то более высокого мира, просто показали дурачкам их реальное место в крытке, а оно к сожаленью около параши
...Далее

Россиян три дня продержали в подвале аэропорта Сеула без еды и воды

Лет 10 уже подобные заголовки вижу, только вот лавэ мы у них занимали, а не они у нас и когда они нам перестали, вдруг естественно и по непонятной причине, эти лавэ давать, как то сразу неуютно нашим банкирам стало жить.

СМИ: Американский доллар превратился в "пузырь", экономику ждет хаос

А янки, оказывается такие же люди как и все и ничто человеческое им не чуждо, несмотря на нашу пропаганду о их тупости, жадности и бесчеловечности.

Мужчина ел в одном вольере с собакой, чтобы спасти ей жизнь

Картина дня

наверх