На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1959, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Наши олигархи мало чем отличаются от украинских... Это национальность особая- олигарх... Россия и Украина- один народ,это подтверждает идентичность проблем наших...

Украинка: Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну

Репост публикации
Вот брешет... Опускают в хлор... Ты видела,что потом будет с чесноком? А наши поля ДДТ не обрабатывали? Как раз наличие эфирных масел и говорит о качестве. На китайских прилавках чеснок такой же, как и на наших... Так что не надо врать!

Китайский чеснок!

Репост публикации
Я не в восторге от политической позиции Макаревича,но это не значит,что в данном вопросе он не прав... Прав на все 100 !

Макаревич возмутился "нечеловеческими" взносами на выпускной дочки

Репост публикации
Я не оправдываю свинство,но когда авиакомпании,в целях увеличения доходов, добавляют к трём креслами в среднем ряду четвёртое,когда увеличивают количество рядов,они тем самым это свинство провоцируют. А из Москвы на Дальний Восток летают только вот такие "усовершенствованные" самолёты,а время в
...Далее

Эта стюардесса фотографировала самых мерзких пассажиров. И посмотрев, ты поймешь почему!

Ну а сам Горбачев,конечно,вне критики? Что-то его в европах в зад чмокают...

"Мне стыдно за предателей Путина и Медведева": Горбачев раскритиковал политику России. Видеофакт

Картина дня

наверх