На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1939, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Архитектор
  • 0 друзей
Репост публикации
Скорее наоборот: - кончился период восторженного непонимания и можно ожидать пробуждения, хотя и поздновато уже.

Чубайс: Это - шок. Видимо, я что-то перестал понимать в этом мире

Он образован. Знает все европейские языки. Может незаурядно сказать. Но, прочитав в молодости "Лолиту", я почувствовал, что- то неладное с этой книгой. Теперь скажу: - если ты можешь уже так много сказать и написать, то тебе осталось немногое - подумать о последствиях,.
Репост публикации
Нет, приятель, художник из тебя никудышный. Если и использовать образ сверлящего человека, то наиболее точное попадание, это «Эхо Москвы». Недавно читал интервью Гозмана, - более пошлых и гадких сентенций трудно придумать. Вы, может быть, не употребляете заезженных клеветнических оборотов, с
...Далее

Венедиктов сравнил Россию с "постоянно сверлящим соседом"

Репост публикации
Интервью очень длинное, с огромным трудом, но внимательно дочитал. Жалко времени. Вот уже несколько лет он говорит одно и то же, с небольшими поправками на календарь. Интересно, кем он сам себя считает на российских просторах? Школьник, едва научившись читать, сразу поймёт, что это речи не
...Далее

Гозман в интервью украинским пропагандистам: Путин не только не хочет, но и не может вернуть Крым Украине

Репост публикации
Я бы посоветовал ему пойти работать на завод. Сначала, скажем, учеником слесаря, а потом и до бригадира можно дорасти. Ну что же все бросились кино снимать, да правительства свергать. Ну, а нет, тогда нужно ехать в Германию, там все такие.

Парфенов решил эмигрировать в Германию

Картина дня

наверх