На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1939, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Архитектор
  • 0 друзей
Репост публикации
Сокуров, я думаю, получил на орехи и ещё получит, если не одумается. Неужели теперь каждый фотограф будет указывать правосудию? "Всяк сверчок, знай свой шесток".

Террорист террористу рознь?

Он образован. Знает все европейские языки. Может незаурядно сказать. Но, прочитав в молодости "Лолиту", я почувствовал, что- то неладное с этой книгой. Теперь скажу: - если ты можешь уже так много сказать и написать, то тебе осталось немногое - подумать о последствиях,.
Репост публикации
Нет, приятель, художник из тебя никудышный. Если и использовать образ сверлящего человека, то наиболее точное попадание, это «Эхо Москвы». Недавно читал интервью Гозмана, - более пошлых и гадких сентенций трудно придумать. Вы, может быть, не употребляете заезженных клеветнических оборотов, с
...Далее

Венедиктов сравнил Россию с "постоянно сверлящим соседом"

Репост публикации
Интервью очень длинное, с огромным трудом, но внимательно дочитал. Жалко времени. Вот уже несколько лет он говорит одно и то же, с небольшими поправками на календарь. Интересно, кем он сам себя считает на российских просторах? Школьник, едва научившись читать, сразу поймёт, что это речи не
...Далее

Гозман в интервью украинским пропагандистам: Путин не только не хочет, но и не может вернуть Крым Украине

Репост публикации
Я бы посоветовал ему пойти работать на завод. Сначала, скажем, учеником слесаря, а потом и до бригадира можно дорасти. Ну что же все бросились кино снимать, да правительства свергать. Ну, а нет, тогда нужно ехать в Германию, там все такие.

Парфенов решил эмигрировать в Германию

Картина дня

наверх