На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
.вам нытики кто деньги заплатил чтобы вы калякали. Так что он своровал? Да это он предложил давайте хоть что то дадим народу- ваучер, но он был пешкой. Кто это сказал что это он не доплатил работягам? Он платил фирмам которые строили. чубайс давно не энергетик. и цены устанавливает не он. он за
...Далее
Репост публикации
Революционных изобретений, как и авторов очень немного, а прилипал полно. Продолжают изобретать велосипеды гайки, болты. Я считаю на 1-10 миллионов жителей есть 1 истинный изобретатель. Автоматическое оружие изобрел не Калашников, его автомат копия немецкого шмайсера, Еще в 1914 году на вооружение
...Далее

Изобретения, сделанные русскими

преступник с большой буквы. получив 17млн.немецких марок и поддержку все разведок напоив рабочих пришел к власти а кронштадтский мятеж залил кровью. с ним рядам мы забываем трётский который разработал гулаги и тройки и получив милионы царских золотых рублей свалил за бугор.
Репост публикации
сейчас не лучше, есть испытанные решения по переработки любых отходов но все видимо решили умереть а перед этим перебить авторов которые нашли решения и пытаются донести людям хотя бы прогнозы.

Непризнанный гений антисептики

Картина дня

наверх