На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1948, 75 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Если бы Украина была сильной и могучей, то она , отделившись от России, занялась бы своей экономикой, увеличила бы рабочие места, чтобы в Россию на заработки не уезжала вся молодёжь, улучшила бы условия для пенсионеров, чтобы бы они могли купить себе лекарства и спокойно жить.А что произошло, через 20 лет ,Без отчислений из бюджета России, украинцам стало так тяжко, что они начали прыгать, как какая то лесная живность.И при этом обвинять Россию во всех своих просчётах. А это и есть выражение слабости , а не силы. Ну то, что подогнали в Европу танки и оружие, Так уж и скажите госпадин Невзоров, что помощь поступила от Обамы.Я бы не хотела чтобы Украина начала войну, нужен мир на Донбасе и на Украине. И не разжигайте пламя ненависти между Украиной и Россией.

Месть Украины за Донбасс будет жестокой – Невзоров

Репост публикации
Мне очень сильно не нравятся ваши мысли в телепередачах.Такое впечатления, что поёте заигранную пластинку.Мы все знаем как мы живём в России. Я убеждена , что именно в годы правления Путина, я и мои все знакомые, стали жить материально лучше.И не так уж плохо жить в нашей стране, как вы
...Далее

Они как бы говорят про меня зрителю: Посмотрите, какой урод, какое ничтожество

Репост публикации
Если бы Украина была сильной и могучей, то она , отделившись от России, занялась бы своей экономикой, увеличила бы рабочие места, чтобы в Россию на заработки не уезжала вся молодёжь, улучшила бы условия для пенсионеров, чтобы бы они могли купить себе лекарства и спокойно жить.А что произошло, через
...Далее

Месть Украины за Донбасс будет жестокой – Невзоров

Репост публикации
Если правда, что уже ИГИЛ пришёл на помощь Украине, то жди беды. А Украина ещё раз покажет свою несостоятельность и позицию по отношению к России.
...Далее

ЛНР: В Донбассе обнаружена сила, гораздо страшнее ВСУ

Картина дня

наверх