На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1955, 68 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Всех мужчин поздравляю с Днем защитников Отечества!!! Будьте всегда нашей Надеждой и Опорой!!! Будьте здоровы, любимы и счастливы!!! Учите своих сыновей быть настоящими Мужчинами и защитниками Отечества!!! Счастья Вам всем!!! И мирного неба над головой!!!

День защитника Отечества

Надя, поздравляю сднем рождения
К величайшему сожалению такой команды не последует.....Скорее нам, Россиянам скомандуют: Фу!"
Репост публикации
Дамочка вероятно уже так отожралась за наш с вами счет, что ее тошнит от одного вида еды. По-этому она хочет, чтобы наши дети и внуки не отъедались в школах...Пусть растут голодными, но зато здоровыми!!! На радость депутанам.

«Пусть родители платят»: депутат из Екатеринбурга предложила отменить бесплатное питание в младших классах

Ой Наташка. в вашем "Красном лапте" все такие образованные и грамотные? ОТКЕЛЬ ПРИЕХАЛА. ЛАХУДРА? Интеллигентные люди никогда себе не позволят написать открытым текстом слово @опа. Это так дико. А жрут, лохушка ты наша, к твоему сведению только свиньи, да и то не в кафе. Удивляюсь, как тебя туда
...Далее

Картина дня

наверх