На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1956, 67 лет
  • 50 друзей
Репост публикации
Такая волна желающих получить независимость и такой ящик Пандоры привели бы к мировому хаосу и конфликтам», — заключил американец.
А если бы США не устраивали хаос и конфликты по всему Миру,то,возможно,и Крым бы остался в составе Украины,и войны на Донбассе не было,и государства бы не разваливались! "Цветные" революции,Майданы,открытые вооружённые вторжения(без санкций ООН),создание и снабжение террористических группировок-это "работа" спецслужб,как раз,США! Да и военные базы США по всему Миру о многом "говорят". А он ещё о чём то, справедливом,размышляет! Да и Россию развалить хотят!Пропаганда,финансовая поддержка оппозиции,всевозможные НКО в России(содержащиеся на деньги Госдепа, Сороса и др.)-это ли не доказательство вмешательства в дела России?

Майкл Бом: Киев имел право силой подавить референдум в Крыму

Репост публикации
Так, ничего сложного и нет. Но, при заполнении анкет на Госуслугах, приходит на эл. почту письмо с присвоенными именными номерами и QR-кодом, который и показать необходимо переписчику. А что бы не слушать вкрадчивые голоса, можно установить платную(очень недорогую) блокировку от спама, или
...Далее

Про перепись населения

Картина дня

наверх