На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1969, 54 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 13 друзей
Репост публикации
Лично у меня ковер действительно приданное. Висит на стене- звукоизоляция от соседей, а в спальне возле кровати- для тепла. Все просто. И уют действительно придает. Мне вот не нравится что у многих телевизор с большой диагональю висит на расстоянии 2-3 метров от дивана. Один раз у сестры посмотрела глаза чуть не окосели. Теперь когда вижу фото интерьера сразу мысль что это не практично.

Почему вы - русские так любите ковры на стене?

Репост публикации
ну кто же мешает нашим пенсионерам продать квартиры, совершенно бесплатно полученные от государства, купить домик в деревне, посадить сад и жить в удовольствие, делая свое вино и попивая его на веранде с друзьями? нет, они будут держать квартирку для детей внуков, помогать учить внуков, сидеть на
...Далее

Как живут французские пенсионеры. Впечатления от личного общения всего с одной семьей.

Репост публикации
Может футболистам с себя начать нужно- научиться играть на те деньги, которые они получают? А потом уже сорваться с советам к власти. Тогда люди будут ходить на матчи, чтобы получить удовольствие от игры, а не матами выразить своё возмущение? На международной арене российский футбол вообще никакой.
...Далее

"В стране что-то не так": вратарь "Спартака" призвал к переменам во власти

Репост публикации
У нас на площадке 4 квартиры, и у соседки и у меня дверь открывается наружу и мы друг другу мешаем. Так что скорее всего из- за тесноты на площадке. Нафиг выдумывать странные причины.

Вот почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу!

Вы чет совсем уже со своей толерантностью тронулись. Шмотки выкинула и вычеркнула из жизни. И ни одну тварь и ни другую ни на какую чашку не надо. А если не выкинула- то все основания есть обвинять в расчетливости, в чем собственно жен и обвиняют белые и пушистые любовницы. Женщины способны и в
...Далее

Картина дня

наверх