На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
если без эмоций посмотреть на нашу пенсионную систему- то вывод будет один: государственная система пенсионного обеспечения граждан обречена. Даже при самых "золотых " чиновниках. А при бестолковых и подавно. Единственный выход -"довести" уже имеющимися пенсиями нынешних пенсионеров и тех, кому выход на пенсию предстоит в ближайшей перспективе за счет гос возможностей. А молодым- свободу выбора. Хотите пенсию- думайте сами и формируйте сами. Это вкраце.

ПЕНСИОННЫЙ "ЛОХОТРОН", ИЛИ КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ

Репост публикации
А вообще-то символично получилось: из двух евреев на еврейскую пасху хохлы выбирали себе президента.......

Второй тур: самое интересное с участков (+ВИДЕО, ФОТО)

Репост публикации
общаковая пенсионная система  в современных условиях нежизнеспособна. А у "ответственных" лиц не хватает решимости переходить на систему индивидуального накопления, т.е. режут не разом , а по кусочкам. С одной стороны увеличивают пенсионный возраст. а с другой продолжают увеличивать социалку.
...Далее

Хазин.ру: Пенсии уменьшают рождаемость? Так пусть "что нам мешает, то нам и поможет"

Репост публикации
Очень удивило еще до разговоров о повышении пенсионного возраста: Ростов нД, Пенс фонд по Октябрьскому району находится  в Бизнес Центре "Клевер". Два средних этажа занимает ПФР. Люди, там цена квадратного метра не помещается  в здравый смысл! "Откуда деньги, Зин?"

Силуанов предупреждает о радикальном уменьшении пенсий в России

Репост публикации
эта музыкальная тема Паулса больше знакома всем через песню  в исполнении А Пугачевой "Песня на бис". Где-то песня идет под названием "Я вам спою".

Завораживающая мелодия из старого фильма. Не музыка, а настоящее волшебство!

Картина дня

наверх