На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1968, 55 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Радиомеханик
  • 85 друзей
Хронология 23 февраля как праздника: 1919 -1946 День Рабоче-Крестьянской Красной армии 1946-1992 День Советской армии и Военно-Морского флота 1993 – 1994 День Российской армии 1995 – День защитника отечества С Днем Защитника Отечества!
...Далее
Легкий способ выполнить все свои желания и запланированные дела! 45% только хотят но откладывают на потом. 47% начинают но рвение их иссекает. И лишь 8% берут и легко выполняют задуманное до конца!. Хотите войти в эту счастливую группу и реализовать все свои желания, и давно запланированные дела?
...Далее
Работа Online! Друзья и гости моей страницы! Обращаюсь в первую очередь к тем кто решил начать зарабатывать в интернете или кто всё ещё скитается по просторам интернета, и натыкается на сплошной обман и развод. Система заработка "Работа онлайн" действительно надёжный партнёр, который реально
...Далее

Картина дня

наверх