На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1966, 57 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • много
  • 17 друзей
Как правило теряя совесть, со временем теряется и профессионализм. Поэтому платная медицина - аморальна, как строй ее породивший.
Репост публикации
Кто дурака угрозы повторяет в медийном пространстве, - сам должен заинтересовать российские спецслужбы, поскольку рассчитывает на молчаливого и впечатлительного дурака.

Генерал СБУ хочет убить Путина

Звиздеж для легковерных. И Варлей- умница, красавица, комсомолка. И Гайдай великий режиссер. А вы упыри-антисоветчики захлебнетесь в своих же пасквилях.
"Страшно далеки они от народа..."
Вот такие умники обманули нас в 90-ых.  Послушав их, мы тоже думали, что делаем хорошо, не поддержав ГКЧП. Сколько людей  по тихому и геноцидом погибло? Возьми интервью у них, у Юлии Друниной, у вынужденных переселенцев, кому удалось избежать резни! Как результат- смертность превышала рождаемость. 
...Далее

Картина дня

наверх