На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
А полиции, пока не дошло до общей огласки, конечно, ничего не было известно о том, чем детишки забавляются. Несмотря на то, что это не мегаполис, а только посёлок, где все всех знают наперечёт... Надо жаловаться на бездействие полиции в прокуратуру! И школа, видимо, не понимает, что растит будущих
...Далее

Зверства школьников: россияне требуют наказать убивших 11 щенков живодеров

Репост публикации
Сохнут листья орхидей, причём, признаков гнили на них нет. Висят тряпочкой, тургор пропал. Как помочь, есть такой опыт? Спасибо.

Уход за орхидеей: правильно обрабатываем стрелку и лечим корни

Репост публикации
Да, страннное сообщение. Станции "Измайлово" не было никогда. Была станция "Измайловский парк" (теперь она "Партизанская"), следующая за ней - "Измайловская", которая была и есть, а дальше "Первомайская", тоже существует изначально. Видимо, многие пишущие не ездят на метро, поэтому названия станций
...Далее

5 станций-призраков Московского метрополитена, которые «заморозили» много лет назад

Репост публикации
Иосиф Давыдович - хороший и очень надежный человек. Людей такой широты всегда очень мало. Спасибо ему.

После слов сына Кобзона зал стоя аплодировал семь минут

Полностью согласна, в Турции можно это делать. Проще будет прокормить, меньше больных, а собакам больше возможности дождаться отъезда. А девочки молодцы, конечно!

Картина дня

наверх