На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1977, 47 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Не забыть медали на шею: За Донбасс, За высокие тарифы, За налоги пенсионерам, За победу ветеранов войны..... Да заслуг много, не забыть каждую в медали отлить.

Благодарный электорат требует установить Порошенко памятники по всей Украине

Репост публикации
Чему радоваться? Всю восточную  Европу просрали, в странах СССР стали предметом насмешек и все это выдаётся за достоинство.

Русские уходят: Русские ушли, но оказалось, что это ещё хуже

Репост публикации
Ничего в этом нет удивительного, она была такой, такой и сдохнет. Народ, имя которого она носит, её уже проклял. Подобных во время чисток истребляли. Холуйская натура - хочет хорошо жить при любом режиме.

Фу позорище. Ада, верни Сталинскую стипендию

Репост публикации
Вероятно комплекс неполноценности заставил её (с надеждой стать самой немецкой) выступить с нападками н а Олимпийскую Чемпионку. Не думаю, что где-то в мире, в какой-то стране любят лизоблюдов. Ясно, что всё затеянное против России имеет одну цель: сорвать чемпионат мира по футболу в России.

Своих в обиду не дадим: в России ответили немецкой прыгунье за нападки на Елену Исинбаеву

Спасибо! Не обижайтесь на "свиней", они стали городскими по месту жительства, а по образу жизни остались дремучими селянами. Они привыкли так, и не способны понять как жить по другому. Кроме этого жаба давит заплатить за вывоз их вонючих диванов и прочего хламья. Это ментальность области: если
...Далее

Картина дня

наверх