На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1957, 67 лет
Ссылки

Моя Муся (конкурс "Зверьё мое")

13 лет назад ,ночью на дороге ,у мужа сломалась машина. Ну двигатель заглох и всё. Вышел, темно и голосок тихий  МЯУ-МЯУ. Пошёл на голос и нашел малюсенького котёночка. Взял,посадил в машину ,завел (забыл уже что она не заводилась), причем сразу и привез это чудо домой. В это время у нас уже жила
...Далее

Помогите советами. Пожалуйста.

Добрый день всем.Через две недели приглашаю много гостей. Не хочется чтобы вышли из-за стола как тот волк -:- Сейчас спою.И даже не смогли повеселиться. Подкинте рецептики лёгких блюд. 
...Далее

Навеяно вопросом о "Вероисповедании"

Девушка -русская, парень-татарин. Предлагает выйти замуж,его родители против русской невестки . Но ,в случае если она пойдет на обряд "Никах", по русски Венчание, то пожалуйста женись. Родители живут в другом городе. С невесткой будут встречаться крайне редко. А мальчик видимо очень уважает
...Далее

Салат из консервированной фасоли.

Беру 2 баночки красной фасоли в собственном соку, палочку полуконченой самой дешевой колбаски, сухарики (по вкусу) , я беру с салями. Добавляем укроп свеженький, чеснок -перышка два,три, майонез . Красиво и вкусненько. Главное быстренько.
...Далее

Картина дня

наверх