На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1949, 74 года
  • 6 друзей
Репост публикации
1. Если учесть то, что Нобелевскую премию мира получил Обама, у которого руки по плечи в крови, то нужно ли удивляться тому, что Алексиевич получила за литературные достижения.
2. Бог, видно, шельму метит. Все русофобки ну такие страшные!

Алексиевич: Россия - «пространство тотальной амнезии»

Зачем вообще обращать внимание на бредовые высказывания этого выжившего из ума Макаревича и ему подобных? Зачем комментировать их плавки? Пусть они застрянут у них в горле.
Репост публикации
Официальной науке не выгодно признавать все эти неоспоримые доказательства. Ведь они на своей выдуманной науке защитили докторские диссертации и получают приличные деньги.

Артефакты, меняющие историю человечества

Репост публикации
Это выбор каждого. На земле огромное перенаселение. Таким образом идёт отбор, сокращение народонаселения. Табак, алкоголь, наркотики, однополые браки, нежелание иметь детей, всё новые и новые болезни... Всё это вполне оправдано. Нужно ли сокрушаться?

Утром вышла прогуляться. Смотрю,в арке, пытаясь встать, на карачках стояла какая-то девка и выла....

Картина дня

наверх