На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.08.1952, 71 год
  • 3 друга
Ни одного научного аргумента не приведено. Предлагается, как умирающему больному, просто верить в выздоровление - и всё! Но если состояние больного запущенное, смерть всё равно придет. Не надо запускать болезни. Надо систематически заниматься профилактикой. Например, поднимать собственный народ из нищеты. А не разбазаривать природные ресурсы и не списывать долги разным паразитам. И давать отпор вирусам в собственном сознании.

Сергей Кара-Мурза: Пророчества о России сбываются

Школьники и студенты - всегда желанный материал для любителей протестов и провокаций. Они имеют весьма смутное представление о жизни, ни дня не работали, ничего не создали, но, поскольку они очень внушаемы, самомнение их легко раздуть.
...Далее

Подростковый фан-клуб Украины. За что школьник Сема Комарчев из Москвы ненавидит Путина?

Среди евреев есть умные, а есть дураки. А есть и просто шизофреники. Поскольку человечество помаленьку вырождается, душевнобольных с годами становится всё больше. Видно, Шендерович взвалил на себя непосильную ношу. Не по уму. Это ж представить только: всю жизнь
...Далее

Сталин, Советский Союз и Синдром Шендеровича.

Справедливость требует, чтобы налог этот налагали и на женщин. Однако не все физиологически могут иметь детей. Начнется добывание справок (и мужчинами, и женщинами) о невозможности воспроизводства. Всё это ощутимо подорвёт тайну личной жизни. Налог на бездетность не
...Далее

СЛАВА МЕДВЕДЕВУ!!!СПАСИБО,ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!

Статья производит гнетущее впечатление. Если такие советники у Президента, то просвета не видно. Русских убивают, Россию оскорбляют, обвиняют во всех грехах, а они предлагают всё это стоически терпеть, да еще думать, мол, всё равно придется их восстанавливать.
...Далее

Последний шанс: Владимир Путин объяснил, почему русский бизнес не уйдет из Украины

Картина дня

наверх