На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Действительно заходишь в контору подписывать ТТНки а там сидит лом рожа в три обхвата в руках ручечка шариковая он видите ли маленький начальник которому поручено писульки ставить в документах .бл---ть в него надо три лемеха запрягать и пахать на нем пахать с утра до ночи.
Посмотрите в реальности у нас в стране на данный момент нехватка рабочих профессий как сварщик токарь электрик строитель .Зато всяких полупокеров типа менеджер юрист бухгалтер хоть пруд пруди .Для них сейчас главное где бы не работать лиш бы не работать и за это еще и не плохо получать.
На предприятиях один в предпенсионном возрасте слесарь обрабатывает с десяток таких тупоголовых трутней с высшим образованием.

Офисным работникам посвящается! Расскажи этим ребятам о том, как ты постоянно устаешь...

Репост публикации
Прежде чем разинуть свою вафельницу этой кашелке с думы не плохо бвло бы подумать думолкой. Овца ты говори за себя за себя а не за всех матерей,которым ты и в подметки не годишся.На земельку то обитованную спустись и получи это пособие не получая своей депутатской з.п.Вот только тогда , тогда ты
...Далее

Хинштейн вступился за самарского министра после ее совета матерям

Репост публикации
Путин прямо ну весь такой расстроится месяц не будет спать от токого решения .

Пока не признает вину: Трамп отменил встречу с Путиным в Аргентине

Господи Бабушки спасибо вам за все.От всего сердца от всей души.Низкий Вам поклон. С Праздником Вас и Всех ВЕТЕРАНОВ ВОВ с Праздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!!
Репост публикации
Идите вы на ,апппарат,из трех буквов со своим эвро шневмерло видиньем . О вас убогих люди уже и не вспоминают а вы все жопу рвете на британский флаг.Чем срать то будете в будущем всякие там Вячеславы Кириленковы и ему подобные.

Кириленко рассказал, почему иностранцы поражены «Евровидением» на Украине

Картина дня

наверх