На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1950, 73 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Много всяких
  • 151 друг
Всё у нас есть. Все сыты, одеты, обуты. Но, как всегда, безалаберные хозяева не перевелись: Объехав окрестности Пензы, налюбовалась на добротные поля зерновых, подсолнечника, да попалось по пути большое поле гороховое - полёг горох, вызрел окончательно и пойдёт, скорее всего, на удобрение - не убрали его. А ещё одно поле заросло пыреем вперемешку с мелким подсолнечником, самосевом выросшим, поскольку в прошлом году его не убрали. Помню, пару лет назад в Белоруссии, Лукашенко самолично облетал в период уборочной на вертолёте хозяйства - так был полный порядок! У нас губернаторов бы обязать в период уборочной контролировать нерадивых хозяев.
Вчера, 23 апреля в Ахунах Пензенской области, в д/к "Заря" прошёл День поэзии педагога, учёного и поэта Геннадия Горланова.
А мы вот сажаем Лес Победы. Несмотря ни на какие препоны извне народ сажает ЛЕС.
Новое еженедельно по четвергам - встречи в литературном клубе "Ч сень"

Картина дня

наверх