На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.08.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • геолог
  • 27 друзей
Репост публикации
Как надоела уже эта не додуманная Дума! Думаете она печется о безопасности пешеходов? Сдается мне, что ей дороги только поборы на дорогах с водителей. Можно сколь угодно долго повышать штрафы, вплоть до расстрела на месте, а пешеходов на зебрах как давили, так и будут давить! А почему? А потому, что есть правила проезда пешеходных переходов для водителей. А для пешеходов таких правил нет. Даже никто и не задумывался над тем, какие это могут быть правила. Но ведь это так просто! Пешеходу нужно подойди к зубре и как-то себя обозначить! Как? Просто поднять руку, убедится, что его жест понятен для водителей, а потом переходить дорогу. В темное время суток, на неосвещенных переходах должен быть использован фонарик. И всё. Уверен, жертв и нарушений станет меньше.

С 15 июня штраф за непропуск пешехода вырастет до 2500 рублей

Репост публикации
Очень правильная директива о том, что одна и та же компания не может одновременно добывать и транспортировать добываемую продукцию. Не плохо бы было такую позицию внедрить на всей территории РФ. Это и была бы реальная борьба с монополиями, а не такая, которую ведёт РФ по указан президента

Нaглость второе счастье, но кто много хочет, тот мало получит

Репост публикации
Хохлоизвращения заразны. Это прямо чума нашего времени. Потребуйте возбуждать уголовные дела на всех, начиная с Александра Македонского.

От Генпрокуратуры потребовали возбудить уголовное дело против Сталина

Картина дня

наверх