На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1974, 49 лет
  • 0 друзей
БАЛАГАН! Ни какого чувства собственного достоинства! Зачем ехать, кому что доказывать! Такой бред! такими поступками уважение не завоюешь! Самое главное медальных перспектив вообще нет! А всех медалистов потом запроверяют, потом что-нибудь найдут и лишат!
Очередная статейка, что бы позлить людей и показать, кто правит в России! Хорошо бы прочитать потом, как эта мадам вернулась с извинеиями и стала честно трудиться, ну скажем , на хлебокомбинате!!! ))))
автор статьи сам недалек в суждениях. Речь идет не о процессе роспуска, а о том, что болельщикам надоело унижение от игры этих супер - пупер звезд! Поэтому народ и взорвался, и не надо обзывать серой массой! Люди требуют перемен! как крупный турнир так сборная не готова! нет огня в глазах, нет
...Далее
Суть сказанного автором очевидна - народу просто " молиться надо на действующих Грефов и ему подобных". Только они панацея! Великие умы! Статья началась вроде нормально, а в итоге ни чем не отличается от высказываний главы ЦБ.

Ростислав Ищенко: Почему говорит Греф?

властным людям негоже в сложные для страны времена высказывать народу свои субъективные мысли, сея среди людей смуту и раздор, унижая народ рассейский своими бредовыми идеями! на плаху иуду!

А обзываться то зачем? Скажи просто - аскет или отшельник!..

Картина дня

наверх