На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.2012, 12 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Народ, на этих продуктах давно пенсионеры и бомжы кормятся, у них уже своя иерархия, центровые, смотрящие, чужих не пускают. Видел "бойню" пенсионерок за хвост горбуши. На помойках люди специально собираются на вынос просрочки. Надо как то регулировать,  а то старушкам "божим одуванчикам" одни объедки достаются, было бы не плохо по квартирно раздавать. Просто мерзко смотреть как пожилые люди в контейнеры заползают. Одна проблема, нашему государству надо признать что процентов 50 пенсионеров на помойках столуются. А оно ему (государству) это надо? Ведь не дохнут падлы выживают.

Торговые сети готовы бесплатно раздавать россиянам продукты. Но есть несколько условий

Репост публикации
Прабабушка свинидзе это пол стакана, по ебле, была подруга Коллонтай. Дед истовый коммунист, отец при гаубичном полку шнырем был адъютант. Где то это говно вытащил. Он заткнулся, я и забил. Может не гаубичный? Шнырь по любому.

Чего добиваются Сванидзе и Невзоров оскорблениями Космодемьянской. Голос Мордора

Репост публикации
Пиндосы хотят кусок пирога, на долгую перспективу. Плюс перепродажа Российского СПГ особо "дружным" говнам пшекам. Так смотри еще и продержится говно на палочке, Дебилами земля полнится.

Nord Stream 2. Наш не первый «поток». Нам не первый звонок

Репост публикации
Он же памятник! На хуя его было сносить? Что предки стукачи жмут? Так он до 1937 года не дожил дэбилы. Придётся восстанавливать. Потомкам в пример. И идиотам тоже, не стучи докладывай.

Памятнику Дзержинскому быть?

Репост публикации
Нассать на спину деда? Достоин смерти, родители люстрации. Он себя опустил, в петушином углу будет будет опущенным, лучше ему сдохнуть.

ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО УБИЙСТВА. "НАВАЛЬНЯТА" ПОКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ

Картина дня

наверх