На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1942, 82 года
Репост публикации
Правящая Элита окно в Европу прорубили в ДНИЩЕ КОРАБЛЯ! В результате у России для развития нет ни денег,ни руля!
1.Вопреки законам рыночной экономики, при падении долларовых цен на нефть в России увеличиваются внутренние рублёвые цены на бензин,транспорт и товарное производство,что усугубляет постепенное обнищание Народа..
2.Сегодня в России за счёт чубайсковской прихватизации общественной собственности до 1% Элиты обладает до 99% ресурсов и доходов,а 99% Народа - обладает сегодня до 1% ресурсов и доходов.
3. Элита присосавшись к трубе и другим ресурсам и спрятавшись за высоким забором, мало интересует Государственные интересы как внешнего так и внутреннего развития России. Развитие экономики и естественно Народ им не нужен.
4.Несмотря на большие успехи Путина во внешней политике, внутренняя экономика страны практически не развивается так как СПРОС ПОТРЕБЛЕНИЯ, РОСТ ВВП и БЮДЖЕТА СТРАНЫ должны обеспечивать 99% Народа, у которого 1% доходов...
5.Главные валютные капиталы Элиты России надёжно лежат в офшорах и западных банках и естественно на возрождение экономики России не работают!
6 Правительство России во главе с Медведевым работают в пользу Элиты и возможно,как Горбачёв, рассчитывают на Нобелевскую премию за высокое развитие банков США и ЕС и развала экономики России
7. Совершенно очевидно,чтобы экономика России достойно развивалась, нужно менять Правительство и корректировать экономический курс в пользу развития экономики и Народа!

Кремлевская ложь обнажилась... В РФ экономический кризис только усугубляется

Репост публикации
Почему, самая богатая ресурсами в мире, Россия не может обеспечить ПРОГРЕССИВНОЕ развитие экономики? 1.Вопреки законам рыночной экономики, при падении долларовых цен на нефть в России увеличиваются внутренние рублёвые цены на бензин,транспорт и товарное производство,что усугубляет постепенное
...Далее

Сергей Глазьев. Какая идеология поднимет Россию

Репост публикации
Зачем содержать дорогие МОК и ВАДА? Неужели по докладам и дневникам подлецов распределять медали надо?

В США бьют тревогу: отстранение РФ от Олимпиады грозит опасными последствиями

Зачем содержать МОК и ВАДА? По докладам и дневникам подлецов медали распределять надо?
Репост публикации
К добру и миру тянутся МУДРЕЦЫ! ( Путин, Трамп). К войне и подлости тянутся ПОДЛЕЦЫ!(Попрошенко и Маккейны)

А как же Украина?” - раскрыт “коварный” план Кремля, проекты России довели Госдеп до истерии

Картина дня

наверх