На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1938, 85 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Запад постоянно настроен против Турции ( исламское государство) и России (империя зла) с точки зрения запада, поэтому надо обьединяться и вместе противостоять западу,не обращая внимания на санкции и прочие козни. И пусть запад попробует прожить без Турции и России.

Турецкая газета рассказала о "сюрпризе" в составе делегации Эрдогана

памятник ЕБН, ГОРБИ, ШУШКЕВИЧУ, КРАВЧУКУ, порошенко, яйценюху, чубайсу и др.шакалом нужен!!!Охранником этого ансамбля надо поставить сванидзе и каждый день вести репортаж с обьекта на всю страну...с фрагментами их добрых дел для народа

А как Вы относитесь к открытию центра Ельцина? Нужен ли такой центр России?

Памятник Великому СТАЛИНУ должен стоять там ,где его установили в 1952г. раз и на всегда!!! И пусть хрущёвы,горбачевы,яковлевы, солженицыны,и их последователи знают, что их тявканье не более чем тявканье Крыловской Моськи. .
...Далее

Жители грузинского города Гори хотят вновь видеть памятник Сталину

Картина дня

наверх