На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • и провизор,и бухгалтер - короче мастер на все руки
  • 16 друзей
Репост публикации
А у меня вопрос - запись "ложный вызов" - отменили?Почему нельзя её применять?Почитаешь,что пишут врачи,послушаешь знакомых врачей и хочется взять автомат и расстреливать придурочных больных....

Курьезные случаи из врачебной практики (29 скриншотов)

Репост публикации
Да уж!!Отожгла мамаша!Это же надо так не любить старшего сына.А младший тоже хорош!Мог бы просто разделить подаренную квартиру пополам с братом,чтобы было по-справедливости,так нет - не разделит.Сам будет пользоваться.

Старший брат с женой встали из-за стола и ушли со свадьбы младшего

Репост публикации
Да уж!!Тварь,а не дочь!

Я продала долю в квартире. Теперь я не дочь

Репост публикации
Дама,вы не замужем!Вы просто сожители!Поэтому,на кого оформлена собственность,тот и собственник.А ваш сожитель просто хочет забрать себе половину дома.

Строим дом в гражданском браке

Репост публикации
А сын что - безрукий?сам себе попу подтереть не может?Что опять невестка виновата,что мамочкин сЫночка не умеет ни убирать,ни готовить?Он себе прислугу брал или всё-таки жену?

Сын женился и просит меня за деньги помогать ему с уборкой и готовкой. Как-то это не по-людски?

Картина дня

наверх